Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
Банк «ВТБ» выдал первый ипотечный кредит в Петербурге по субсидированной ставке
Цена, руб. от
до
Банк «ВТБ» выдал первый ипотечный кредит в Петербурге по субсидированной ставке

21 апреля 2020 года

В Санкт-Петербурге стартовала реализация госпрограммы субсидирования ипотечных кредитов. В пресс-службе банка «ВТБ» отчитались о выдаче первой ипотеки по льготной годовой процентной ставке.
 
Банк «ВТБ» 20 апреля 2020 года предоставил первую субсидированную ипотеку по новой государственной программе петербургскому покупателю квартиры в новостройке. Стоимость квартиры составила 5,6 миллиона рублей.
 
Программа «Ипотека с господдержкой 2020», направленная на поддержку населения и строительной отрасли, дает возможность покупателям приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости в ипотеку по льготной годовой процентной ставке 6,5%. При этом уровень максимального кредита для Санкт-Петербурга и Ленобласти составляет 8 миллионов рублей при первом взносе от 20%.
 
По словам начальника управления розничных продаж банка «ВТБ» в Санкт-Петербурге и Ленобласти Сергея Кульпина, с первых дней наблюдается повышенный интерес со стороны населения к субсидированной ипотеке. Он отметил, что такая низкая процентная ставка доступна для широкого круга заемщиков впервые и это позитивно отразится на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга.
 
Источник: Restate.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.