Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
Беглов рассказал в соцсети о развитии петербургского метро на ближайшие 5 лет
Цена, руб. от
до
Беглов рассказал в соцсети о развитии петербургского метро на ближайшие 5 лет

8 октября 2019 года

На своей страничке во «В Контакте» губернатор Петербурга Александр Беглов написал план развития метро на ближайшую «пятилетку». На очереди 7 новых станций и 2 дополнительных вестибюля в рамках уже существующих.
 
Градоначальник начал с напоминания о том, что на днях были запущены три новые станции «фиолетовой» ветки,  завершившие «формирование Линии 5 на юге города». Теперь, по словам градоначальника, город переходит на «следующий этап» транспортной инфраструктуры Петербурга.
Так, две станции 6-й Красносельско-Калининской линии - “Путиловская” (с переходом на станцию “Кировский завод”) и “Юго-3ападная” уже в работе. Согласно проекту, последнюю соединят с новым перспективным электродепо “Красносельское”.
 
На Лахтинско-Правобережной будет открыты две станции -“Горный институт” и “Кудрово”. На первой из них ведутся строительно-монтажные работы, на второй - предпроектные проработки, и разработка проекта планировки территории.
 
На Невско-Василеостровской “Беговую” продолжат две станции - “Туристская” и “Шуваловский проспект”.
 
На Фрунзенско-Приморской линии - станция “Шуваловский проспект - 2”, с которой будет переход на Невско-Василеостровскую линию.
 
Также будут построены вторые вестибюли “Василеостровской” и “Балтийской”, станция “Театральная”.
 
Ранее градоначальник сообщал, что по существующим планам до 2032 года в Петербурге предполагается открыть 29 новых станций метро.
 
Источник: www.restate.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.