Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро
Цена, руб. от
до
Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

26 августа 2019 года

 
Врио губернатора Александр Беглов в ходе предвыборных дебатов сообщил о планах города построить к 2025 году 7 новых станций подземки, помимо тех трех, что откроются в грядущем сентябре.
 
«В сентябре мы открываем три станции Фрунзенского радиуса метро, и за пять лет построим еще семь», - цитирует слова действующего градоначальника РИА «Новости». Речь идет о станциях «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары». Ранее директор "Метростроя" Николай Александров говорил, что их сдадут к 1 сентября. Однако после этого Беглов уточнил, что спешить к какой-то конкретной дате нет нужды. Ростехнадзор должен дать свою оценку по выполнению всех условий безопасности на новых станциях фиолетовой ветки.
Ранее Александр Беглов сообщал, что по существующим планам до 2032 года в Петербурге предполагается открыть 29 новых станций метро. В декабре 2019 года были внесены изменения в Отраслевую схему развития метрополитена. В частности, было изменено местоположение станций метро «Шуваловский проспект» и «Зоопарк», которые обещают ввести к 2025 году. Их планируется разместить на пересечении Комендантского и Шуваловского проспектов.
 
Недавно КРТИ объявил конкурс на проектирование нового участка Красносельско-Калининской («коричневой») линии петербургского метрополитена,, предусматривает строительство четырех станций: «Брестская», «Улица Доблести», «Петергофское шоссе» и «Сосновая поляна».
 
Источник: restate.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.