Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
Мурино напрямую соединят с КАД до конца года
Цена, руб. от
до
Мурино напрямую соединят с КАД до конца года

30 сентября 2019 года

Строительство новой дорожной развязки в Мурино позволит автомобилистам выезжать на КАД, минуя оживленные городские кварталы. Напомним, по данным Новострой-СПб, на территории города застройщики реализуют 46 жилых проектов.
 
Как сообщает пресс-служба администрации Ленобласти, до конца года на развязке будут готовы съезды в западное Мурино, а сам объект присоединят непосредственно к кольцевой автодороге.
 
Отмечается, что самые сложные работы по переустройству инженерных сетей дорожники выполнили. У КАДа уже установлены сваи, которые станут основанием будущих съездов на Охтинскую аллею и Верхнюю улицу.
 
Подрядчики, заключившие договор с ГКУ «Ленавтодор», должны полностью построить развязку к началу осени следующего года. Стоимость строительства составляет порядка 800 млн рублей.
 
Ранее сообщалось о проекте строительства в Мурино транспортно-пересадочного узла «Девяткино» (ТПУ «Девяткино»). Он свяжет воедино международный автобусный вокзал, железнодорожную станцию и конечную точку красной ветки метро.
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.