Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
Петербургские «однушки» на «вторичке» подорожали на 1,5 миллиона рублей. Но продавцы начали идти на скидки
Цена, руб. от
до
Петербургские «однушки» на «вторичке» подорожали на 1,5 миллиона рублей. Но продавцы начали идти на скидки

2 августа 2021 года

Еще год назад за 3 млн рублей можно было купить однокомнатную квартиру в черте города, рассказывают в Санкт-Петербургской палате недвижимости. Правда жилье бы требовало ремонта и находилось вдали от метро. Сейчас за эти деньги сложно найти даже небольшую студию с такими же условиями.
 
«Стоимость однокомнатной квартиры сегодня начинается где-то от 4,5 млн рублей. Однако сейчас спрос на «вторичку» стал более умеренным, продавцы стали сговорчивее и охотнее идут на торг. За прошедшие полгода появилось больше объектов на рынке, их уже не скупают так быстро как раньше. Быстро уходят только объекты, на которые выставлена адекватная, не завышенная цена», — рассказывает Игорь Баярунас, председатель брокерского комитета Санкт-Петербургской палаты недвижимости, генеральный директор АН «Адмирал».
 
Наибольшим спросом пользуются одно и двухкомнатные квартиры в «новой вторичке» (в домах сданных в 2000-х годах). Активным интересом, по словам аналитика, пользуются Приморский, Московский и Красносельский район. А также Кудрово и Мурино как более доступная по цене альтернатива.
 
Источник: www.novostroy.su
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.