Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
В 2020 году в Петербурге отремонтируют в 1,5 раза больше дорог
Цена, руб. от
до
В 2020 году в Петербурге отремонтируют в 1,5 раза больше дорог

13 сентября 2019 года

 
Объемы ремонта дорог в Санкт-Петербурге в 2020 году вырастут в полтора раза по сравнению с 2019 годом, пообещал врио губернатора города Александр Беглов. Каждые последующие годы к этой цифре будут добавлять 25-30%.
 
Накануне в передаче «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» на телеканале "78" врио губернатора Петербурга пообещал каждый год увеличивать километраж отремонтированных дорог и выделять на это больше денег.
 
"В этом году мы ремонтируем 120 километров дорог. Это цифра немаленькая. Но мы стараемся увеличить ее на следующий год хотя бы в полтора раза. И каждый год добавлять на ремонт дорог 25–30 процентов", - рассказал он в эфире.
 
Также действующий глава города напомнил, что к 1 сентября было запущено рабочее движение по двум важным магистралям Приморского района - Богатырском и на Комендантском проспектах. На этом участке работы еще не закончены – осталось обустроить боковые карманы и въезды во дворы. Полностью завершить строительство планируется в 2020 году. Беглов пояснил, что открыть движение решили из-за сложной ситуации.
 
«Там же пробки сумасшедшие. Я сам ездил и смотрел, как люди там живут, особенно эти новостройки в конце Комендантского. Там ни проехать, ни пройти».
 
Источник Restate.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.