Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
В Ленобласти предполагается строительство трех станций метро
Цена, руб. от
до
В Ленобласти предполагается строительство трех станций метро

26 октября 2018 года

НИПИИ «Ленметрогипротранс» на совещании в правительстве Ленинградской области представил четыре варианта расположения депо метрополитена и перспективы развития станций Лахтинско-Правобережной линии.
 
Один вариант размещения депо предполагает использование участка в Петербурге, в районе проспекта Косыгина, остальные - в Ленобласти: южнее Новосергиевки, западнее Новосергиевки или восточнее промзоны «Уткина заводь».
 
По словам заместителя председателя правительства области Михаила Москвина, последний вариант, около промзоны, предпочтительнее для области, так как он предполагает строительство трех новых станций – «Кудрово», «Новосаратовка» и «Юго-восточная».
 
«Мы будем дорабатывать вариант продления линии метрополитена со строительством новых станций и предложим до конца ноября проектировщикам еще несколько земельных участков для размещения депо в районе Новосаратовки», - отметил он.
 
По словам Михаила Москвина, метрополитен подтверждает намерение строить метро как минимум до Кудрово, где будет располагаться транспортно-пересадочный узел. Земельный участок под него зарезервирован, строительство вокзала пойдет за счет инвестора.
 
Источник https://gazeta.bn.ru/news/2018/10/25/249173.html
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.