Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
В Петербурге обещают построить кольцевую линию метро
Цена, руб. от
до
В Петербурге обещают построить кольцевую линию метро

18 ноября 2019 года

Конкурс на проектирование кольцевой линии в питерском метро должны объявить в следующем году. Завершить строительство кольца планируют к 2031 году. Такие данные сообщил Михаил Самборский, заместитель председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, информирует tvzvezda.ru.
 
Отмечается, что проектирование кольцевой линии начнется в 2021 году с участка от станции «Большой проспект» до «Лесной-2». Работы поделят на два этапа.  
 
Кроме того, в 2020 году власти планируют объявить конкурс на проектирование участков от «Проспекта Ветеранов» до «Проспекта Маршала Жукова» и от «Улицы Дыбенко» до Кудрово. Также будет продолжена Красносельско-Калининская линия в сторону «Полюстровского проспекта-1».
 
Всего на проектные работы власти планируют выделить из городского бюджета около одного миллиарда рублей.
 
Ранее сообщалось, что в 2010 году должно завершиться проектирование 17 объектов метро, в числе которых участок Красносельско-Калининской линии от станции «Казаковская» до станции «Путиловская», участок Невско-Василеостровской линии – от станции «Беговая» до станции «Зоопарк», участок Фрунзенско-Приморской линии – от «Комендантского проспекта» до «Шуваловского проспекта».  
 
Источник: novostroy-spb.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.