Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
ВТБ и Сбербанк снизят ставки по ипотеке
Цена, руб. от
до
ВТБ и Сбербанк снизят ставки по ипотеке

26 июля 2022 года

В пятницу 22 июля ЦБ принял решение уменьшить ключевую ставку с 9,5% до 8%. Кредитные организации сразу же начали объявлять об улучшении условий по своим ипотечным продуктам.
 
Так, банк ВТБ с понедельника 25 июля снижает базовую ставку по ипотеке на 0,6% – с 10,5% до 9,9% годовых, такой же процент будет действовать при рефинансировании займа.
 
Отмечается, что самую выгодную ставку можно получить с учетом дисконта 0,3% при использовании сервисов безопасных расчетов и электронной регистрации либо в случае, если клиент получает зарплату на карту ВТБ.
 
Потребительские кредиты также станут дешевле – минимальная ставка по ним составит 5,4% годовых (-0,5%) при дистанционном оформлении сделки и оформлении страховки.
 
Сбербанк изменит условия ипотечного кредитования с 26 июля, ставка снизится на 0,6% – с 10,5% до 9,9% годовых. Проценты действительны как для строящегося жилья, так и для готовой жилой недвижимости.
 
Вслед за ВТБ и Сбером пересмотрят ставки и другие кредитные организации. Так, Альфа-Банк уже объявил о том, что минимальная ставка по кредиту наличными и рефинансированию составит 5,5%, а ссуда под залог недвижимости доступна по ставке от 4,9%.
 
Источник: www.novostroy-spb.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.