Только достоверная
информация на сайте
Цены ниже чем
у застройщиков
Высокая квалификация
и полное сопровождение
НАШ АДРЕС:
СПб, Торфяная дорога, д.7 А,
БЦ «Гулливер», офис 602
ВТБ: продажи ипотеки в этом году могут превысить показатели рекордного 2021 года
Цена, руб. от
до
ВТБ: продажи ипотеки в этом году могут превысить показатели рекордного 2021 года

2 мая 2023 года

По мнению заместителя президента-председателя правления банка Анатолия Печатникова, 2022 год был временем адаптации к новым условиям. Но уже в апреле 2023 года темпы продаж показывают положительную динамику.

В этом году ипотечный рынок и автокредитование в России превысят показатели 2021 года. Об этом заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.
 
По его мнению, такие показатели могут быть в случае благоприятной макроэкономической ситуации в стране. Печатников напомнил, что в 2021 году выдачи ипотеки в стране составили 5,8 трлн рублей.
 
Также представитель банка спрогнозировал рекордные показатели по оформленным в 2023 году автокредитам. Факторами роста будут наращивание и расширение линейки транспортных средств отечественного автопрома, увеличение поставок новых машин с азиатского рынка.
 
По мнению Печатников, 2022 год был временем адаптации к новым условиям. Но уже в апреле 2023 года темпы продаж показывают положительную динамику, а в объеме выдач доминирующую роль занимают потребкредиты и ипотека.
Источник: www.restate.ru
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте свой телефон и наши специалисты Вам помогут.
Ваш телефон не будет передан третьим лицам, мы используем его только для связи с Вами.